Пн, 20-Мая-2019, 17:37

«  Май 2019  »

Хореографический коллектив "СОУЛ"

Образцовый хореографический коллектив России "СОУЛ"  - постоянный участник мероприятий в школе и на площадках города.
Основатель и руководитель  коллектива  - Щербакова Лариса Васильевна.

В этом году образцовый коллектив России, ансамбль современного танца «Соул» отмечает 20-летие с момента образования.
В 2006 году ансамблю было присвоено звание «Детский самодеятельный коллектив Алтая», а 2011 году - звание «Образцовый детский самодеятельный коллектив России». Поздравляем Ларису Васильевну, юных танцовщиц и выпускниц коллектива! Новых целей и новых успехов!

Новости по этой  теме:

Официальный сайт города Барнаула

Сайт комитета по образованию города Барнаула