Вт, 17-Сентября-2019, 19:30

«  Сентябрь 2019  »

Хореографический коллектив "СОУЛ"

Образцовый хореографический коллектив России "СОУЛ"  - постоянный участник мероприятий в школе и на площадках города.
Основатель и руководитель  коллектива  - Щербакова Лариса Васильевна.

В этом году образцовый коллектив России, ансамбль современного танца «Соул» отмечает 20-летие с момента образования.
В 2006 году ансамблю было присвоено звание «Детский самодеятельный коллектив Алтая», а 2011 году - звание «Образцовый детский самодеятельный коллектив России». Поздравляем Ларису Васильевну, юных танцовщиц и выпускниц коллектива! Новых целей и новых успехов!

Новости по этой  теме:

Официальный сайт города Барнаула

Сайт комитета по образованию города Барнаула

07.09.19 289 лет городу Барнаулу

Поздравление директора школы Сургаевой В.В.

Международный молодежный конкурс социальной рекламы "Вместе против коррупции!"(работы участников при распространении должны содержать ссылку на конкурс и его логотип)