Сб, 16-Февраля-2019, 03:03

«  Февраль 2019  »

Автоответчик "Дети в беде"

На территории Алтайского края в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Алтайского края организованна работа телефона автоответчика "Дети в беде".

Круглосуточно жители Алтайского края (родители, дети, представители ведомств  системы профилактики) могут позвонить по телефону
8 (3852) 35-88-22 и сообщить о фактах семейного неблагополучия, жестокого обращения с детьми, преступлений против семьи и несовершеннолетних, выявления детей, оказавшихся в обстановке, представляющей угрозу их жизни и здоровью.

Конфиденциальность записи гарантируется. При звонке на телефон необходимо представиться, назвать свое имя, отчество, адрес и контактный телефон, после чего оставить сообщение о выявленном факте.

01.02.2019 начинается приём заявлений в 1 класс на 2019/20 уч.год,для проживающих на закрепленной за школой территорией

О приеме в 1класс в 2019г

Родителям: мобильное приложение "Школьное питание"

Госавтоинспекция Алтайского края обращается к водителям