Вт, 17-Сентября-2019, 19:30

«  Сентябрь 2019  »

Достижения

•    Широко известен за пределами школы ансамбль современного танца «Соул», образцовый коллектив Алтая. В 2010 году коллектив ансамбля - Лауреат VI Международного детского эстрадного конкурса - фестиваля «Звезду зажигает «Орленок»» в г. Туапсе, Лауреат регионального конкурса хореографических коллективов «Танцевальные смешинки» в г. Красноярске.
07.09.19 289 лет городу Барнаулу

Поздравление директора школы Сургаевой В.В.

Международный молодежный конкурс социальной рекламы "Вместе против коррупции!"(работы участников при распространении должны содержать ссылку на конкурс и его логотип)