Ср, 17-Июля-2019, 05:37

«  Июль 2019  »

ЕГЭ/Сочинение

Учащимся 11 классов и их родителям

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) — это форма государственной итоговой аттестации  по образовательным программам среднего общего образования(ГИА). Прочтите основные сведения о ЕГЭ

Правила и процедура проведения ЕГЭ

Посмотреть результаты ЕГЭ можно на сайтах информационной поддержки ЕГЭ:

В Алтайском крае (просмотр результатов  https://results.edu22.info/resultsGIA/

Телефоны горячей линия по вопросам организации ГИА  в крае - (3852)298622; в городе - (3852)569030, ответственное лицо Шевцова Ольга Павловна; в школе - (3852)459859, ответственное лицо Офкина Ирина Васильевна

Заявления принимаются  от учащихся 11 классов - в школе, выпускников прошлых лет - в Комитете по образованию города (ул. Союза Республик, 36а)

Заявление участника ЕГЭ

Заявление участника ГВЭ

Открыт банк заданий для подготовки к ЕГЭ

Бланки ЕГЭ (образцы) проект

Приказ Министерства просвещения и Рособрнадзора от 10.01.2019 №9/18 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году»

Приказ Министерства просвещения и Рособрнадзора от 10.01.2019 №8/17 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году»

Приказ "О назначении ответственных лиц за формирование региональной БД по итоговой аттестации в 2018/19 уч.году" №220-осн от 01.10.18

План подготовки к государственной итоговой аттестации выпускников на 2018/19 учебный год

Приказ "Об утверждении графика консультаций по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ в 2019г" № 222 от 01.10.18

График консультаций по подготовке к ЕГЭ в 2018/19г

Бланк заявления для участия в ЕГЭ

Проекты демоверсий КИМов ЕГЭ2019

Порядок проведения ГИА-11 по образовательным программам среднего общего образования

Минимальное количество баллов ЕГЭ

СОЧИНЕНИЕ

Приказ Главного управления образования и науки Алтайского края от 24.10.16 №1699 "О внесении изменений в приказ "Об организации и проведении итогового сочинения на территории Алтайского края"

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников (с указанием места и срока подачи заявлений на участие в итоговом сочинении(изложении)

Перечень основных изменений (дополнений), вносимых в методические документы, рекомендуемые к использованию при организации и проведении итогового сочинения (изложения) в 2017/18 учебном году

Тематические направления для написания итогового сочинения в 2018/19 учебном году с комментариями специалистов ФГБНУ «ФИПИ»

Памятка о порядке проведения итогового сочинения

Критерии оценивания итогового сочинения (изложения)

Образцы бланков сочинения          Инструкция по заполнению бланков сочинения

01.07.2019 начинается приём заявлений в 1 класс на 2019/20 уч.год для не проживающих на закрепленной за школой территорией