Пн, 25-Марта-2019, 21:41

«  Март 2019  »

ФГОС ОО

Оценка эффективности использования компьютерного оборудования на уроке географии, учитель Криворотова О.В., 5 класс (технологическая карта урока)

Оценка эффективности использования компьютерного оборудования на уроке биологии, учитель Саутов Р.Д., 6 класс (технологическая карта урока)

01.02.2019 начинается приём заявлений в 1 класс на 2019/20 уч.год,для проживающих на закрепленной за школой территорией

В период с 29.11.18 по 28.03.19 проходит Всероссийская интернет-акция "Безопасность детей на дорогах", направленная на повышение знаний ПДД

Родителям: мобильное приложение "Школьное питание"

Госавтоинспекция Алтайского края обращается к водителям