Вт, 18-Июня-2019, 00:15

«  Июнь 2019  »

Cтоловая

ИНФОРМАЦИЯ о работе по модернизации столовой МОУ «СОШ № 127» В соответствии с санитарно- эпидимиалогическими правилами и нормами СанПиН 2.4.2 1178-02 «Гигиена детей и подростков», СП 2.3.4. 1079-01 «Организация общественного питания» в школе состоялось совершенствование организации школьного питания, проведена модернизация столовой.
         Меры принятые по модернизации столовой:
  •  демонтаж старого кухонного оборудования и его списание;
  •  установка нового оборудования;
  •  оборудование раздевалки для работников столовой;
  •  инвентаризация канализации и системы подачи воды;
  •  утепление дверей;
  •  косметический ремонт столовой;
  •  обновление интерьера столовой.
                    Совершенствование организации
              школьного питания
В связи с модернизацией столовой и заменой старого оборудования на новое, приготовление пищи стало более разнообразным, полезным и вкусным.
Наличие пароконвектомата позволяет разнообразить ассортимент блюд, на приготовление которых требуется меньше времени.
 Холодильные камеры соответствуют современным требованиям хранения продуктов, что способствует более длительному сроку годности продукта.
 Технические характеристики посудомоечной машины позволяют качественно осуществлять санитарную обработку посуды и самой машины.