Вт, 17-Сентября-2019, 20:06

«  Сентябрь 2019  »

Медицинский пункт

Медицинский пункт расположен на первом этаже школы, состоит из двух кабинетов: кабинета приёма (оказания первой помощи), прививочного кабинета. Кабинеты оснащены согласно Сан. ПиН. 2.42.1178-02. Основные направления работы: оказание первой помощи (травмы, носовые кровотечения и т. д.), профилактика инфекционных заболеваний (профилактические прививки, контроль за санитарным состоянием школы, санитарно-просветительская работа), профилактические осмотры учащихся.

Медицинский работник- Мягкова Юлия Витальевна.

07.09.19 289 лет городу Барнаулу

Поздравление директора школы Сургаевой В.В.

Международный молодежный конкурс социальной рекламы "Вместе против коррупции!"(работы участников при распространении должны содержать ссылку на конкурс и его логотип)