Пн, 20-Мая-2019, 17:37

«  Май 2019  »

Музей "История Балтийского флота"

Музей "Истории Военно-Морского флота России" открыт на базе МОУ "СОШ №127" в 1998 году. В музее 147 основных экспонатов, 103-вспомогательных.

Работой музея руководит Жаворонкова Алла Николаевна, в совет музея входят учащиеся 9-11 классов, директором музея является Бобкова Алина. В совет музея входит ветеран Великой Отечественной войны Дегтярёв Михаил Яковлевич. На базе музея провдятся уроки мужества, беседы о Великой Отечественной войне. Лекторская группа из учащихся школы проводят тематические лекции.