Пт, 19-Апреля-2019, 07:27

«  Апрель 2019  »

Общешкольное родительское собрание

В каждом классе школы работают родительские комитеты, задача которых - активная помощь классным руководителям в проведении внутриклассной и внеклассной работы. Из членов классных родительских комитетов сформирован школьный родительский комитет. Задача этого комитета - содействие администрации школы в решении внутришкольных и внешкольных задач.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ШКОЛЬНОГО ОБЩЕШКОЛЬНОГО РОДИТЕЛЬСКОГО СОБРАНИЯ - Клепикова Людмила Анатольевна

Состав и контакты Общешкольного родительского собрания

ИНФОРМАЦИЯ О ПОРЯДКЕ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДОБРОВОЛЬНЫХ ПОЖЕРТВОВАНИЙ
В соответствии с Конституцией РФ, Гражданским кодексом Российской Федерации, Законом Российской Федерации от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Гражданским Кодексом РФ (ГК РФ), Налоговым Кодексом РФ (НК РФ), Федеральным законом от 11.08.1995 г. № 135-ФЗ  «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях», а также на основании письма Администрации Алтайского края от 05.03.2010 №1618 «О мерах по предупреждению неправомерного взимания  денежных средств с родителей обучающихся», приказа Администрации Алтайского края от 05.05.2011 №3804 «О соблюдении законодательства при привлечении средств родителей», приказа комитета по образованию города Барнаула от 14.02.2012 №190-осн «Об утверждении методических рекомендаций».
Основными принципами привлечения дополнительных финансовых средств образовательным учреждением являются добровольность их внесения, законность, конфиденциальность при получении и гласность при расходовании. (читать)

Телефон "горячей линии"  Комитета по образованию г. Барнаула:      8-3852-66-75-71, 66-76-29

25.04.2019 в 16.00 час. в формате видеоконференции состоится встреча министра образования и науки Алтайского края Костенко М.А. с родительской общественностью и занятие краевой родительской академии по теме «Предупреждение дискриминации и насилия в семье и образовательной организации»