Пт, 19-Апреля-2019, 07:41

«  Апрель 2019  »

Структура и органы управления МБОУ "СОШ№127"

В МБОУ  "Средняя общеобразовательная школа №127" действуют  коллегиальные органы управления: Общее собрание работников, Управляющий совет, Педагогический совет , Общешкольная родительская конференция, Совет старшеклассников, профессиональный союз работников школы.

Структурных подразделений МБОУ "СОШ№127" не имеет.

Положение об Общем собрании  работников

Положение об Управляющем совете

Положение о Педагогическом совете

Положение об Общешкольной родительской конференции